юридическая компания
ПРАВОВОЙ АСПЕКT
г.Одесса ул. Дерибасовская 33, офис 15
"ПАССАЖ"

Из других стран:
+38 (048) 799-11-98;
+38 (067) 709-77-47;
+38 (096) 383-05-52;
Звонки По Украине:
тел. 0 (48) 799-11-98
тел. 0 (67) 709-77-47
тел. 0 (96) 383-05-52
С НАМИ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ
ОДЕССКИЕ ГОС. РЕГИСТРАТОРЫ СНОВА ПЕРЕЕХАЛИ август 2011 года

      На сегодняшний день нам стало известно, что Одесские государственные регистраторы с 12 августа 2011 года переехали. Уже во второй раз  за последний месяц. Напомним прошлый переезд состоялся 15 июля 2011 года и государственные регистраторы не работали неделю.

Сегодня "Юридической Компании "Правовой Аспект" стало известно, что в срочном порядке государственные регистраторы исполнительного комитета городского Совета с 12 августа переедут в новое место, правда куда точно не знают даже они.

        Напомним, последнее местонахождение государственных регистраторов - ул. Станкостроительная 12 (р-н 2-й Заставы), куда регистраторы переехали в июле 2011 года с ул Старицкого 10 а.

                 11.08.2011 года  гос. регистраторы снова переедут и в ближайшую неделю скорее всего работать не будут. Так что уважаемые предприниматели прийдется запастись терпением и подождать.

          Однако, интрига с местом переезда все еще сохраняется. Так как пока не известно куда состоится переезд. Насколько нам известно в помещении куда переезжали гос. регистраторы специально проводился ремнот готовились помещения для размещения регистраторов и новые помещения как минимум должны быть приспособлены к приему граждан и иметь нормальные условия для работы госуадсрвтенных регистраторов. Учитывая, что переезд состоится внезапно, все это свидетельствует о том, что заранее никто ничего для гос. регистраторов не готовил.

        Посмотрим к чему и куда  приведут такие переезды отдела государственных регистраторов города Одессы. О последних новостях Специалисты "Юридической Компании "Правовой Аспект" будут информировать предпринимателей Одессы.

    По последним сведениям государственные регистраторы г.Одессы будут находится с августа 2011 года по новому адресу: г.Одесса ул. Богдана Хмельницкого 66

С октября 2011 года после очередного переезда государственные регистраторы будут находится по новому адресу. Подробнее можно ознакомиться на нашем сайте - здесь

 
Rambler's Top100 Сайты Одессы Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом
Top.Riall.ru Яндекс цитирования УКРАИНА ПРОМЫШЛЕННАЯ: Каталог предприятий Украины, прайс-листы товаров и услуг, доска объявлений, выставки, бизнес новости Украина онлайн Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... новости УкраиныОфициальные сайты фирм: каталог предприятий Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Б И З Н Е С - И Н Ф О Р М - Каталог фирм, предприятий, товаров и услуг Украины Каталог предприятий Безкоштовний каталог сайтів Услуги для Бизнеса - Юридические, предприятия России Каталог компаний Украины http://www.magstran.com/folid.php?region=12&stran=1&kategor=54 Каталог Ресурсов Интернет Каталог HeadNet.Ru Топ100- Организация
Goon
каталог