юридическая компания
ПРАВОВОЙ АСПЕКT
г.Одесса ул. Дерибасовская 33, офис 15
"ПАССАЖ"

Из других стран:
+38 (048) 799-11-98;
+38 (067) 709-77-47;
+38 (096) 383-05-52;
Звонки По Украине:
тел. 0 (48) 799-11-98
тел. 0 (67) 709-77-47
тел. 0 (96) 383-05-52
С НАМИ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ
АКЦИИ, СКИДОЧНЫЕ, ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ ОТ КОМПАНИИ "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ"
              

                                                СКИДОЧНАЯ ПРОГРАММА

                      ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ПРАВОВОЙ АСПЕКТ»

                                              «ВЫБЕРИ СЕБЕ СКИДКУ!».

               За время нашей работы  на рынке предоставления консультационных услуг по регистрации и сопровождения и ликвидации  бизнеса наших Клиентов у нас сложились доверительные и теплые отношения с Клиентами,  определенная репутация на рынке – надеемся неплохая ну и конечно же немаленькая клиентская база. 

               Мы развиваемся и эффективно используем имеющиеся ресурсы для развития компании и предоставления своим Клиентам наиболее полного комплекса услуг в сфере управления бизнесом,  юридического и бухгалтерского консультирования. В настоящий момент мы сотрудничаем с несколькими адвокатами – специалистами в отдельных профильных вопросах

 

            За весь период существования  Юридической Компании «ПРАВОВОЙ АСПЕКТ» каждый год в компании открывается одно или несколько новых направлений или услуг. При этом хочется отметить , что создавалась Компания  как коммерческий проект.

           Выбирая услуги по регистрации, юридическому и бухгалтерскому Сопровождению, ликвидации своего бизнеса  в Юридической Компании «ПРАВОВОЙ АСПЕКТ» Вы своими заказами и оплатой предоставленных услуг голосуете за нас, за что Вам большое спасибо.             

             При этом мы всегда готовы выслушать своего Клиента и прислушаться к Вашей конструктивной критике, по мере возможности улучшить эффективность предоставляемой услуги.             

             Мы ценим каждого клиента независимо от количества и стоимости Заказанных у нас услуг и рады когда это Взаимно. 

              В благодарность за Ваш Выбор услуг от ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ПРАВОВОЙ АСПЕКТ» в 2010 году открыто новое направление - Скидочная Программа "Выбери себе скидку"

            В настоящее время мы можем предложить своим клиентам 2 вида скидок от ЮК "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ":

Постоянные - условия здесь

         Специалисты ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ" при Заказе Клиентами услуг стоимость которых указана на сайте в разделе "Стоимость услуг". предоставляют своим Клиентам Постоянные скидки в размере от 5% до 15%. 

Сезонные (Акционные – имеющие период действия) -  

         Специалисты ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ" при Заказе Клиентами услуг стоимость которых указана на сайте в подразделе "ВЫБЕРИ СЕБЕ СКИДКУ" раздела  "Стоимость услуг" предоставляют своим Клиентам Сезонные (АКЦИОННЫЕ) Скидки, которые заключаются как в предоставлении скидок на отдельные услуги до 15% так и предоставления твердой стоимости на отдельные услуги с расчетом стоимости сопутствующих услуг. С условиями предоставления и сроком действия Сезонных (Акционных) скидок можно ознакомиться здесь.

            

             Внимание! Во избежание недопонимания со стороны Клиентов                 

                                     Условия предоставления скидок

1.    Скидки не суммируются и за исключением скидки Клиентам - за постоянство, не накапливаются.

 

2.      Во время  действия сезонной (Акционной) скидки, на услуги в отношении которых действует акция распространяется только 5% скидка.

 

3.      На услуги, в отношении которых действует 15% скидка другие виды скидок не действуют.

 

4.     Наличие и размер скидки на услуги, в отношении стоимости которых установлена договорная стоимость, оговариваются с Клиентом в каждом отдельном случае индивидуально.

5.   Период действия и условия сезонных скидок (акций) указываются прежде всего в новостях Компании и дублируются  в соответствующем разделе сайта в данном случае в этом разделе.

6.   Информация об условиях и периоде действия скидок размещенная на других информационных ресурсах действительна при ссылке на условия размещенные на данном сайте.

 
Rambler's Top100 Сайты Одессы Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом
Top.Riall.ru Яндекс цитирования УКРАИНА ПРОМЫШЛЕННАЯ: Каталог предприятий Украины, прайс-листы товаров и услуг, доска объявлений, выставки, бизнес новости Украина онлайн Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... новости УкраиныОфициальные сайты фирм: каталог предприятий Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Б И З Н Е С - И Н Ф О Р М - Каталог фирм, предприятий, товаров и услуг Украины Каталог предприятий Безкоштовний каталог сайтів Услуги для Бизнеса - Юридические, предприятия России Каталог компаний Украины http://www.magstran.com/folid.php?region=12&stran=1&kategor=54 Каталог Ресурсов Интернет Каталог HeadNet.Ru Топ100- Организация
Goon
каталог