юридическая компания
ПРАВОВОЙ АСПЕКT
г.Одесса ул. Дерибасовская 33, офис 15
"ПАССАЖ"

Из других стран:
+38 (048) 799-11-98;
+38 (067) 709-77-47;
+38 (096) 383-05-52;
Звонки По Украине:
тел. 0 (48) 799-11-98
тел. 0 (67) 709-77-47
тел. 0 (96) 383-05-52
С НАМИ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ
ПРОДАЖА ГОТОВЫХ ФИРМ (ДЕЙСТВУЮЩЕГО БИЗНЕСА)

           Специалистам Юридической Компании "Правовой Аспект" приходится часто сталкиваться с ситуацией, когда собственник бизнеса по разным мотивам не желает больше им заниматься и готов продать действующий бизнес.

            При этом, не менее распространенной, является ситуация, когда уже имеющаяся у Клиента фирма по каким-то параметрам не подходит для начала нового бизнеса  (открытия нового направления), например, при получении ряда лицензий предъявляются требования к наличию в уставных документах предприятия (фирмы) строго определенных видов деятельности, либо  очень выгодное предложение Инвесторов, появляется настолько внезапно, что ждать открытия новой фирмы (10-14 рабочих дней) сопоставимо с утратой выгодной возможности воспользоваться момемнтом и заработать. Бывают ситуации, когда по каким-либо причинам не может или не хочет начинать новое направление со своими нынешними партнерами по Бизнесу либо новое направление требует значительных Инвестиций, которые будут вносится либо привлекаться Клиентом единолично.

         В таких ситуациях специалисты и адвокаты  Юридической Компании "Правовой Аспект"  своим Клиентам предлагают как выход, рассмотрение предложений о приобретении уже готовой фирмы, которая отвечает необходиым параметрам и возможно уже имеет оформленные разрешительные и лицензионные документы, что позволит уже в течении 2-3 рабочих дней начать работу, и   заработать тем нашим Клиентам, которые  готовы начать свой бизнес прямо сегодня и в течение 10 рабочих дней сэкономленных на открытии фирмы либо 1-2 месяцев сэкономленных на получении лицензий и разрешительных документов, начать  реализацию своего бизнес-проекта.

  1. ПРОДАЖА ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В ОДЕССЕ

  2. ПРОДАЖА ООО в ОДЕССЕ и области

  3. ПРОДАЖА ГОТОВОГО БИЗНЕСА, ФИРМ С ЛИЦЕНЗИЯМИ

  4. ПОМОЩЬ В ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ ЧП, ООО НА НОВОГО СОБСТВЕННИКА

     

 

      Внимание, купим для наших клиентов ООО плательщик НДС любой район города или Одесской области, а так же ООО или Частное предприятие с действующей лицензией, без долгов.

 
Rambler's Top100 Сайты Одессы Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом
Top.Riall.ru Яндекс цитирования УКРАИНА ПРОМЫШЛЕННАЯ: Каталог предприятий Украины, прайс-листы товаров и услуг, доска объявлений, выставки, бизнес новости Украина онлайн Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... новости УкраиныОфициальные сайты фирм: каталог предприятий Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Б И З Н Е С - И Н Ф О Р М - Каталог фирм, предприятий, товаров и услуг Украины Каталог предприятий Безкоштовний каталог сайтів Услуги для Бизнеса - Юридические, предприятия России Каталог компаний Украины http://www.magstran.com/folid.php?region=12&stran=1&kategor=54 Каталог Ресурсов Интернет Каталог HeadNet.Ru Топ100- Организация
Goon
каталог