юридическая компания
ПРАВОВОЙ АСПЕКT
г.Одесса ул. Дерибасовская 33, офис 15
"ПАССАЖ"

Из других стран:
+38 (048) 799-11-98;
+38 (067) 709-77-47;
+38 (096) 383-05-52;
Звонки По Украине:
тел. 0 (48) 799-11-98
тел. 0 (67) 709-77-47
тел. 0 (96) 383-05-52
С НАМИ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ
ЮРИДИЧЕСКОЕ CОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА (ООО, ЧП, СПД), ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОЕКТОВ

               В Украине продолжается процесс законотворчества - это означает кардинальные изменения в законодательстве, регулирующем деятельность субъектов предпринимательской деятельности, внешнеэкономическую деятельность фирм и предприятий. Указанные изменения могут кардинально повлиять на стратегию и дальнейшую деятельность компании,  до изменения коньюктуры рыночных взаимоотношений и утраты экономического и финансового эффекта от хозяйственной деятельности предприятия.          

              Постоянный мониторинг новинок законодательства, планирование деятельности фирмы с учетом изменений в законодательства, которые вступят в силу в будущем. Помощь в построении работы с клиентами таким образом, чтобы избежать необоснованных потерь и затрат при изменениях в законодательстве как Украины так и международного законодательства.             

                  У нас накопился солидный опыт в юридическом сопровождении бизнеса как крупных Клиентов, в сфере Внешнеэкономической деятельности, так и клиентов в сфере среднего и малого бизнеса а также в следующих направлениях:

1. Агропромышленный комплекс;

2. Торговля зерном, семенами, агрохимикатами;

3.Торговля оборудованием, зерноуборочной, сельскохозяйственной техникой;

4. Транспортно-экспедиторская деятельность.

5. Сфера услуг.

6. Охранная деятельность.          

7. Сопровождение деятельности телеканалов.

             Список сфер в которых работает фирм постоянно расширяется, а опыт партнеров и специалистов фирмы растет. Поручив адвокатам и специалистам Юридической Компании "Правовой Аспект" юридическое сопровождение своего бизнеса, либо комплексное юридическое сопровождение отдельного бизнес проекта,  можете быть уверены, что обо всех изменениях, которые прямо либо косвенно могут повлиять на развитие либо деятельность Вашего бизнеса, Вы будете проинформированы заранее с предложением конкретных выходов и путей применения изменяющегося законодательства и норм права в Вашем бизнесе.            

              На сегодняшний день специалисты Юридической Компании "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ" выполняют для своих клиентов следующие услуги по юридическому сопровождению бизнеса:

                Мы предлагаем ряд конкурентоспособных услуг клиентам малого, среднего и крупного бизнеса.

 
Rambler's Top100 Сайты Одессы Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом
Top.Riall.ru Яндекс цитирования УКРАИНА ПРОМЫШЛЕННАЯ: Каталог предприятий Украины, прайс-листы товаров и услуг, доска объявлений, выставки, бизнес новости Украина онлайн Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... новости УкраиныОфициальные сайты фирм: каталог предприятий Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Б И З Н Е С - И Н Ф О Р М - Каталог фирм, предприятий, товаров и услуг Украины Каталог предприятий Безкоштовний каталог сайтів Услуги для Бизнеса - Юридические, предприятия России Каталог компаний Украины http://www.magstran.com/folid.php?region=12&stran=1&kategor=54 Каталог Ресурсов Интернет Каталог HeadNet.Ru Топ100- Организация
Goon
каталог